Rene Rausch
Torwart
geb. 29.06.2001
FCO seit 2006
 
Enrico Maßfeller
Torwart/Angriff
geb. 05.04.2002
FCO seit 2008

Ma
tthias Holler
Torwart/Allrounder
Co-Spielertrainer
geb. 18.08.1989
FCO seit 2016
 
Christian Becker
Abwehr
geb. 17.02.1997
FCO seit 2008

Marcel Fuchs
Abwehr
geb. 29.09.1997
FCO seit 2006
     
Silas Fuchs
Abwehr
geb. 12.10.2000
FCO seit 2006

Tim Schön da Silva
Abwehr
geb. 13.01.2003
FCO seit 2009
 
Rico Schultheiss (C)
Abwehr
geb. 10.04.1993
FCO seit 2020


Marcel Ziegler
Abwehr
geb. 03.11.1996
FCO seit 2015

 
Emil Zimmermann
Abwehr
geb. 10.10.1992
FCO seit 2015

Marcel Hockenberger
Abwehr/Mittelfeld
geb. 15.09.1994
FCO seit 2001
 
Hossain Hossaini

Abwehr/Mittelfeld
geb. 01.01.1998
FCO seit 2017

Patrick Mann
Abwehr/Mittelfeld
geb. 26.11.2000
FCO seit 2021
 
Nico Scheuring
Abwehr/Mittelfeld
geb. 21.02.2004
FCO seit 2010

Kevin Schneider
Abwehr/Mittelfeld
geb. 30.05.1992
FCO seit 2018
 
Lars Stindl
Mittelfeld
geb. 30.12.1996
FCO seit 2017

Alexander Zimmermann
Abwehr/Mittelfeld
geb. 06.11.1986
FCO seit 2021
 
Jan Bayer
Spielausschuss
Mittelfeld
geb. 29.11.1993
FCO seit 2015
 
Nicolai Manz
Abwehr
geb. 14.07.1998
FCO seit 2021
 
Benjamin Metzger
Mittelfeld
geb. 03.04.1985
FCO seit 2022

Marcel Schumilas
Mittelfeld
geb. 21.10.1994
FCO seit 2022
 
Leon Sieber
Mittelfeld
geb. 18.09.2003
FCO seit 2009

Dennis Spänle
Mittelfeld
geb. 14.08.1997
FCO seit 2022
 
Kai Bühler
Mittelfeld/Angriff
geb. 23.08.1992
FCO seit 2019

Benedikt Oberle
Mittelfeld/Angriff
geb. 26.12.1992
FCO seit 2023
 
Andre Fernandes
Angriff
geb. 11.09.2001
FCO seit 2010

Massi Pardis
Angriff
geb. 05.02.1994
FCO seit 2018
 
Dominic Rubey
Angriff
geb. 21.10.1992
FCO seit 2019

Felix Schmidt
Angriff
geb. 31.10.1999
FCO seit 2018
   
Maik Weindl
Angriff
geb. 22.05.1996
FCO seit 2022

Funktionsteam siehe unter Sportliche Leitung Herren II