Dennis Braun
Torwarttrainer
Torwart
geb. 15.07.1993
FCO seit 1998
     
Andre Just
Torwart
geb. 28.05.1992
FCO seit 2020


Andre Silva
Abwehr/Mittelfeld
geb. 20.10.1995
FCO seit 2000
 
Nico Sinibaldi
Abwehr
geb. 14.10.1997
FCO seit 2016

Marvin Wagner
Abwehr/Mittelfeld
geb. 25.07.1996
FCO seit 2016
     
Maximilian Leist
Abwehr
geb. 14.05.1997
FCO seit 2017

Marvin Kracker
Abwehr
geb. 20.04.1997
FCO seit 2017

     
Kilian Lamsfuß
Spielertrainer
Abwehr/Mittelfeld
geb. 24.07.1994
FCO seit 2018

 
Tobias Drexler
Abwehr
geb. 10.12.1997
FCO seit 2020

 
Luca Hodecker
Spielertrainer
Abwehr/Mittelfeld
geb. 08.09.1991
FCO seit 2019


Manuel Deponte
Abwehr/Mittelfeld
geb. 14.06.1996
FCO seit 2019
 
Jan Bayer
Spielausschuss
Mittelfeld
geb. 29.11.1993
FCO seit 2015

Sandro Böser
Mittelfeld
geb. 03.03.1998
FCO seit 2012
 
Nahed J.Y. Iqtifan
Mittelfeld
geb. 22.08.1993
FCO seit 2018

Julian Beer
Mittelfeld/Angriff
geb. 20.08.1993
FCO seit 2019
 
Adrian Neuberger
Mittelfeld
geb. 04.02.1992
FCO seit 2020

Marco Köhler
Mittelfeld/Angriff
geb. 22.12.1997
FCO seit 2019
 
Felix Schmidt
Angriff
geb. 31.10.1999
FCO seit 2018

Mohammed R.S. Wadi
Angriff
geb. 04.04.1991
FCO seit 2018
   

Funktionsteam siehe unter Vereinsführung